AREA 2 - RISORSE ECONOMICHE E BILANCIO

 

Direttore d'Area: D.ssa Rosaria De Tommaso

 

Sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia)
telefono: 080/9507213
fax: 080/9507242

e-mail: rosaria.detommaso@comune.ruvodipuglia.ba.it
e-mail: ragioneria@comune.ruvodipuglia.ba.it

PEC:coordinatore.areafinanziaria@pec.comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Ufficio Ragioneria

 

assistente amm.vo contabile Giovanni De Cecco

Tel. 080/9507225

Mail: giovanni.dececco@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amministrativo contabile Sibilano Angelo

Tel.0809507222

Mail: angelo.sibilano@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amm.vo contabile Anna Giulia Roberta De Candia

Tel. 080/9507223

Mail: giulia.decandia@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amm.vo contabile Giuseppe Ruta

Tel. 080/9507212

Mail: giuseppe.ruta@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Ufficio Economato

assistente amm.vo contabile Domenico Turturo

Tel. 080/9507216

Mail: economato@comune.ruvodipuglia.ba.it

Mail: domenico.turturo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Ufficio Tributi

assistente amm.vo contabile Fedora Giandonato

Tel. 080/9507219

Mail: tributi@comune.ruvodipuglia.ba.it

Mail: fedora.giandonato@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

collaboratore amm.vo contabile Antonio Lobosco

Tel. 080/9507220

Mail: antonio.lobosco@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore amm.vo contabile Rosa Pinto

Tel. 080/9507210

Mail: rosa.pinto@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (2780 valutazioni)