AREA 4 - ATTIVITA' ISTITUZIONALI

 

                                                   APERTURA UFFICI AL PUBBLICO              

                                          DAL LUNEDI' AL VENERDI' ORE 9.00 - 13.00

 

Dott.ssa Antonella Tampoia

sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia)

Tel.080/9507124

Mail:segretario.generale@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

Funzionario Amministrativo Contabile Fusaro Angela Maria 

Tel. 080-9507144

Mail: angelamaria.fusaro@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia) 

Tel.080/9507144

Mail: affari.istituzionali@comune.ruvodipuglia.ba.it 

Mail: angelamaria.fusaro@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

collaboratore amministrativo contabile Di Rella Cosimo Damiano

Tel. 0809507127

Mail: cosimo.dirella@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

Segreteria Sindaco

Sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia)

 

Tel.080/9507123-134

Mail:                 @comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Ufficio Messi

esecutore messo notificatore Gaetano Rossini

Tel.080/9507125

Mail: gaetano.rossini@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Assistenza Organi Istituzionali

esecutore servizio di accoglienza e supporto Altamura Vincenzo

Tel.080/9507111

Mail: vincenzo.altamura@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

 

UFFICIO PROTOCOLLO - APERTURA AL PUBBLICO LUN./VEN. 9.00/13.30 GIOVEDI' ANCHE 16.30/18.30

assistente amministrativo contabile Nicotta Marcone

Tel. 0809507130

Mail: nicotta.marcone@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore amministrativo contabile Teresangela Cialdella

Tel.080/9507130

Mail: teresangela.cialdella@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

Stato civile/Elettorale
Telefono:  080/9507115
Fax:  080/3601605


Mail:  stato.civile@comune.ruvodipuglia.ba.it
p.e.c: statocivile.comuneruvodipuglia@postecert.it

 

collaboratore amministrativo contabile Lucia Rigon

Tel. 0809507114

Mail: lucia.rigon@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Assistente amministrativo contabile Vincenza Gabriella Mastrorilli

Tel.0809507115

Mail:  vincenza.matrorilli@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

funzionario amministrativo contabile Francesco De Zio

Tel.0809507116

Mail:francesco.dezio@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amm.vo contabile Paolo Cesareo

Tel. 080/9507116

Mail: paolo.cesareo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Anagrafe

assistente amministrativo contabile Francesca Romana Berardi

Tel.0809507113

Mail: francesca.berardi@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

collaboratore amministrativo contabile Caldarola Anna

Tel.0809507156

Mail: anna.caldarola@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

collaboratore amministrativo contabile Pellegrini Gaetana

Tel.0809507112

Mail: gaetana.pellegrini@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Autentiche e atti notori C/O UFFICIO ELETTORALE

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (2933 valutazioni)