DIREZIONE E SEGRETERIA GENERALE

Sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia)
     Tel.080/9507111

Segretario Generale

                Dott.ssa Antonella Tampoia
e-mail:segretario.generale@comune.ruvodipuglia.ba.it
                        Tel.080/9507119
 
sede ufficio: Via Giorgio Amendola, piano terra

AREA AUTONOMA SERVIZI LEGALI

Responsabile ad interim: dott.ssa Antonella Tampoia (Segretario Comunale)

sede ufficio: Via Giorgio Amendola, primo piano 

 

Funzionario Amministrativo
 
                         Avv. Savino Petruzzelli
e-mail: savino.petruzzelli@comune.ruvodipuglia.ba.it
                            tel. 080/9507165
 
 
Istruttore amministrativo contabile
 
dott. Gaetano Donadio
tel.080/9507135
 
 
 
Istruttore amministrativo contabile
 
dott.ssa Stefania Schittulli
Tel.080/9507131

 

indirizzo p.e.c. generale: comuneruvodipuglia@postecert.it

indirizzo p.e.c. ufficio :direttore.area.avvocatura@pec.comune.ruvodipuglia.ba.it

N.B. l'invio di ogni tipo di atto a indirizzi pec diversi da quelli suindicati non avrà alcuna valenza

 

AA.PP. & S.U.A.P. e Ufficio Agricoltura

Responsabile : 

Sede: Corso Carafa, 46

Tel. 0809507356

mail:

Staff

 

 Dott.ssa Concetta Bucci   istruttore direttivo amministrativo   concetta.bucci@comune.ruvodipuglia.ba.it

 Dott. Bernocco Salvatore istruttore amministrativo                   salvatore.bernocco@comune.ruvodipuglia.ba.it

 Rag. Ippedico Biagio istruttore amministrativo                          biagio.ippedico@comune.ruvodipuglia.ba.it

 Spadavecchia Alessia istruttore amministrativo                        alessia.spadavecchia@comune.ruvodipuglia.ba.it

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (484 valutazioni)