AREA 6 - ATTIVITA' SOCIALI, EDUCATIVE, CULTURALI

Direttore d'Area: D.ssa Grazia Tedone

 

Sede: Via Solferino, 1
telefono: 080/9507401
fax: 080/9507404

e-mail: grazia.tedone@comune.ruvodipuglia.ba.it 

PEC: coordinatore.areapolitichesociali@pec.comune.ruvodipuglia.ba.it

e-mail: servizi.socio.culturali@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Assistenti sociali

funzionario assistente sociale Angelamaria D'Amato

Tel. 080/9507408

Mail: angelamaria.damato@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

funzionario assistente sociale Angela Spinelli

Tel. 080/9507412

Mail: angela.spinelli@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

funzionario assistente sociale Maria Delvecchio

Tel. 080/9507404

Mail: maria.delvecchio@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

 

Personale amministrativo

 

assistente amministrativo contabile Gabriella Catalano

Tel.080/9507406

Mail: gabriella.catalano@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amministrativo contabile Michele D'ingeo

Tel. 080/9507409

Mail: michele.dingeo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amministrativo contabile Maria Carmela Prete

Tel. 080/9507410

Mail: mariacarmela.prete@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amministrativo contabile Sturchio Nunzio

Tel.080/9507409

Mail: nunzio.sturchio@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore amministrativo contabile Michele De Palo

Tel. 080/9507414

Mail: michele.depalo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore amministrativo contabile Nicola Di Grumo

tel. 080/9507407

Mail: nicola.digrumo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Centralino

 

esecutore amministrativo contabile Raffaella Serafino

Tel. 080/9507417

Mail: raffaella.serafino@comune.ruvodipuglia.ba.it


 

Servizio Cultura - turismo - sport

 

collaboratore amministrativo contabile Cleto Crispo

Tel. 080/9507405

Mail: cleto.crispo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Servizio Biblioteca

Sede: Via De Gasperi (Palazzo Caputi)

Direttore di Museo dott.ssa Teresa De Francesco

Tel. 080/9507501

Mail: teresa.defrancesco@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente amm.vo contabile Bernocco Salvatore

Tel. 0809507502

Mail: salvatore.bernocco@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

esecutore amministrativo contabile Cosimo Damiano Caldarola

Tel. 080/9507503

Mail: cosimodamiano.caldarola@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (1093 valutazioni)