AREA 8 - QUALITA' URBANA E BENI COMUNI 

 

Direttore d'Area: Ing. Gildo Rocco Gramegna

 

Sede: Via Giorgio Amendola (ex Palazzo di Giustizia)
telefono: 080/9507154
fax: 080/9507171
e-mail: gildo.gramegna@comune.ruvodipuglia.ba.it

PEC:coordinatore.areaoperepubbliche@pec.comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Funzionario Tecnico Arch. Nicola Porta

Tel. 080/9507142

Mail: nicola.porta@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

Geometri

 

assistente tecnico Giuseppe Di Bisceglie

Tel. 080/9507152

Mail: giuseppe.dibisceglie@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

assistente tecnico Giovanni Tambone

Tel. 080/9507147

Mail: giovanni.tambone@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

Personale amministrativo

 

 

assistente amministrativo contabile Anna Carbonara

Tel. 080/9507176

Mail: anna.carbonara@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore servizi di accoglienza e supporto Giuseppe Cassano

Mail: giuseppe.cassano@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

esecutore servizi di accoglienza e supporto Vincenzo Scarimbolo

Mail: vincenzo.scarimbolo@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

 

Servizio Manutenzioni

 

Esecutore Amministrativo Contabile Raffaele Campanale

Tel. 080/9507147

Mail: raffaele.campanale@comune.ruvodipuglia.ba.it

 

 

 

 

 


 

 


 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (925 valutazioni)